| Artikelnummer: | QHW075A61 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| QHW075A61 Einzelheiten PDF [English] | QHW075A61 PDF - EN.pdf |
QHW075A61
LUCENT
Hohe Strombelastbarkeit
Geringer On-State-Spannungsabfall
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Kompaktes und robustes Design
Zuverlässige und effiziente Leistung
Geeignet für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
Einfache Integration in bestehende Systeme
Industrielle Motorantriebe
Netzteile
Schweißgeräte
Wechselrichter und Konverter
Schwerlastmaschinen
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 1.8V 27W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 2.5V 38W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 2.5V 25W
DC DC CONVERTER 1.8V 18W
VICOR New
DC DC CONVERTER 3.3V 50W