| Artikelnummer: | QHW075B1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| QHW075B1 Einzelheiten PDF [English] | QHW075B1 PDF - EN.pdf |
QHW075B1
LUCENT
Hohe Leistungsfähigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robustes Design für zuverlässigen Betrieb
Verbesserte Effizienz in Energiesystemen
Geringere Kühlanforderungen
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Anwendungen
Motorensteuerungen
Inverter
Netzteile
Schweißgeräte
Induktionsheizungen
E-Autos
DC DC CONVERTER 2.5V 25W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 2.5V 38W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 1.8V 27W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 1.8V 18W