2R5TPE470MF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 2R5TPE470MF
Artikelnummer: 2R5TPE470MF
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
Datenblätte:
1.2R5TPE470MF.pdf ···
2R5TPE470MF Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D2E
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079' (2.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 15mOhm @ 100kHz
    Kapazität 470 µF
    Grundproduktnummer 2R5TPE
    2R5TPE470MF Einzelheiten PDF [English] 2R5TPE470MF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
2R5TPE470MF Produktdetails
Herstellerteilenummer
2R5TPE470MF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Panasonic 2R5TPE470MF ist ein 470μF, 2,5V, Gehäusetyp, Tantal-Polymer-Kondensator in der Baugröße 2917 (7343 metrisch).
Schlüsselmerkmale
- Kapazität: 470μF
- Nennspannung: 2,5V
- Toleranz: ±20%
- ESR (Äquivalenter Serieller Widerstand): 15 mOhm
- Betriebstemperatur: -55°C bis 105°C
- Gehäusetyp: Gehäusetyp
- Oberflächenmontage (SMD)
Wichtigste Vorteile
- Hervorragende Ripple-Strombelastbarkeit
- Hohe Kapazität in kleinem Gehäuse
- Flaches Profil
- RoHS-konform
Verpackung
- Rollen- & Streifenverpackung (Tape & Reel, TR)
- Baugröße 2917 (7343 metrisch)
- Gehäuselänge: 0,287" (7,30 mm)
- Gehäusebreite: 0,169" (4,30 mm)
- Max. Einbautiefe: 0,079" (2,00 mm)