| Artikelnummer: | JAH075F1-13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original |
| Teil der Beschreibung.: | Original New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
JAH075F1-13
Hochleistungsfähigkeit, Effiziente Wärmeableitung, Zuverlässige und langlebige Leistung
Industrielle Anlagen, Leistungselektronik, Hochleistungs-Elektroniksysteme
DC DC CONVERTER +/-15V 2W
DC DC CONVERTER 5V 75W
LUCENT New
MATSUO 16
DC DC CONVERTER +/-24V 2W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 5V 2W
DC DC CONVERTER 24V 2W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
TYCO New
DC DC CONVERTER 9V 2W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 2W
DC DC CONVERTER 12V 2W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 2W