| Artikelnummer: | JAHW075A6 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | LUCENT New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
JAHW075A6
LUCENT
Spezialisiertes Hochtemperatur-IC; Gehäuse des IGBT-Moduls für bessere Wärmeableitung
Entwickelt für Hochtemperatur-Anwendungen; Zuverlässige und langlebige Leistung
Hochtemperatur-Industrieanwendungen; Leistungselektronik; Spezialisierte Heizsysteme
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
LUCENT New
Original New
LUCENT NA
MATSUO 16
MARUBUN SMD
TYCO New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
LUNCENT New
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
LINEAGE NA
DC DC CONVERTER 5V 75W