| Artikelnummer: | JAHW050F1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 3.3V 33W |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.40' L x 2.28' W x 0.50' H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) |
| Serie | JAHW (66W) |
| Leistung (W) | 33 W |
| Verpackung / Gehäuse | 9-DIP Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP |
| Wirksamkeit | 88% |
| Strom - Ausgabe (max) | 10A |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active Low |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| JAHW050F1 Einzelheiten PDF [English] | JAHW050F1 PDF - EN.pdf |
JAHW050F1
Hohe Effizienz
Breiter Eingangsspannungsbereich
Kompaktes Design
Schutz bei Überstrom, Überspannung und Übertemperatur
Zuverlässige und langlebige Leistung
Einfache Integration in verschiedenste Systeme
Geringerer Energieverbrauch und reduzierte Energiekosten
Umfassende Schutzfunktionen
Industrielle Automatisierung
Gebäudeautomationssysteme
Telekommunikationsausrüstung
Medizinische Geräte
LUCENT New
MARUBUN SMD
DC DC CONVERTER 3.3V 2W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
LUCENT NA
IGBT Modules
LINEAGE NA
LUNCENT New
LUCENT New
Original New
MATSUO 16
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 24V 2W