| Artikelnummer: | JAHW075A81 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JAHW075A81 Einzelheiten PDF [English] | JAHW075A81 PDF - EN.pdf |
JAHW075A81
LUCENT
Hohe Leistungsfähigkeit
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Zuverlässige und robuste Bauweise
Verbesserte Energieeffizienz bei der Stromkonversion
Optimierte Systemleistung und Zuverlässigkeit
Reduzierter Kühlaufwand
Modulverpackung
Kompaktes und platzsparendes Design
Optimierte thermische Eigenschaften für effiziente Wärmeabfuhr
Geeignete elektrische Eigenschaften für Hochleistungsanwendungen
Industrielle Motorantriebe
Leistungswandler
USV-Anlagen (unterbrechungsfreie Stromversorgung)
-Schweißgeräte
Elektromobilitätsantriebe (EV propulsion systems)
LUCENT New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
MARUBUN SMD
TYCO New
MATSUO 16
LUCENT New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
LINEAGE NA
LUCENT NA
Original New
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 1.8V 27W
LUNCENT New
DC DC CONVERTER 5V 75W