JAH0224S3V3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JAH0224S3V3
Artikelnummer: JAH0224S3V3
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Datenblätte:
1.JAH0224S3V3.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 21.6V
    Spannung - Eingang (Max) 26.4V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.40' H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JAH (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften SCP, UVLO
    Wirksamkeit 57%
    Strom - Ausgabe (max) 500mA
    ESD-Antistatikschutz.
JAH0224S3V3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JAH0224S3V3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der JAH0224S3V3 ist ein isolierter DC-DC-Wandler mit 2W Leistung von xp-power. Er akzeptiert eine Eingangsspannung im weiten Bereich von 21,6 V bis 26,4 V und liefert eine einzelne Ausgangsspannung von 3,3 V mit bis zu 500 mA Strom.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design Single 3,3-V-Ausgang Breiter Eingangsspannungsbereich von 21,6 V bis 26,4 V Ausgangsstrom bis zu 500 mA Gesamtausgangsleistung von 2W 1 kV Isolationsspannung zwischen Eingang und Ausgang Kurzschlussschutz (SCP) Unterspannungsauslöser (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Das Produkt ist in einer Röhre verpackt. Es verwendet ein 24-DIP-Modulgehäuse mit 12 Pins. Die Maße sind 31,8 mm (L) x 20,3 mm (B) x 10,2 mm (H).