JAH0224D24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JAH0224D24
Artikelnummer: JAH0224D24
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-24V 2W
Datenblätte:
1.JAH0224D24.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -24V
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 21.6V
    Spannung - Eingang (Max) 26.4V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.40' H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JAH (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP, UVLO
    Wirksamkeit 75%
    Strom - Ausgabe (max) 42mA
    ESD-Antistatikschutz.
JAH0224D24 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JAH0224D24
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der JAH0224D24 ist ein 2-Watt-Doppel-Ausgangs-DC-DC-Wandler-Modul aus der JAH-Serie von XP-Power. Es liefert isolierte 24V- und -24V-Ausgänge aus einer Eingangsspannung von 21,6V bis 26,4V DC.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul\nDoppel-Ausgänge +24V / -24V\nLeistung: 2W\nIsolationsspannung: 1kV\nKurzschlussschutz (SCP) und Unterspannungsabschaltung (UVLO)\nBreiter Betriebstemperaturbereich: -40°C bis +100°C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Das Produkt ist in einem Tube verpackt. Es verfügt über ein 24-DIP Modul mit 12 Pins. Die Abmessungen betragen 31,8mm Länge x 20,3mm Breite x 10,2mm Höhe (1,25" x 0,80" x 0,40").