JAH0224S15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JAH0224S15
Artikelnummer: JAH0224S15
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 2W
Datenblätte:
1.JAH0224S15.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 21.6V
    Spannung - Eingang (Max) 26.4V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.40' H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JAH (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 12 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP, UVLO
    Wirksamkeit 68%
    Strom - Ausgabe (max) 133mA
    Grundproduktnummer JAH0224
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
JAH0224S15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JAH0224S15
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das JAH0224S15 ist ein isoliertes 2-Watt-DC-DC-Wandler-Modul von XP-Power. Es verfügt über eine einzelne 15V-Ausgangsspannung mit einem Maximalstrom von 133mA.
Schlüsselmerkmale
Isolationsspannung von 1 kV
Kurzschlussschutz (SCP)
Unterspannungssperre (UVLO)
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Effizienz von 68 %
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 24-DIP-Moduldesign
Durchkontaktierte Montage
Hohe Zuverlässigkeit und Qualität von XP-Power
Verpackung
Das Produkt wird in einer Tube verpackt. Es besitzt ein 24-DIP-Moduldesign mit 12 Pins. Die Maße sind 31,8 mm (L) x 20,3 mm (B) x 10,2 mm (H).