| Artikelnummer: | JAH075F1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | LUCENT New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
JAH075F1
LUCENT
Spezieller hitzebeständiger IC
IGBT-Modulgehäuse
Hochtemperaturtauglich
Effizienter Wärmemanagement
Optimiert für Hoch temperature Anwendungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Hohe thermische Stabilität
Lange Lebensdauer unter extremen Bedingungen
IGBT-Modulgehäuse
Entwickelt für Hochtemperaturumgebungen
Spezifische elektrische und thermische Eigenschaften, die auf die Anwendung abgestimmt sind
Hochtemperatur elektronische Systeme
Industrielle Automatisierung und Steuerung
Leistungselektronik
Hochleistungsanwendungen in der Industrie
MATSUO 16
DC DC CONVERTER +/-15V 2W
DC DC CONVERTER 12V 2W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
TYCO New
LUCENT New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 2W
DC DC CONVERTER 5V 75W
LUCENT New
DC DC CONVERTER +/-24V 2W
DC DC CONVERTER 5V 2W
DC DC CONVERTER 24V 2W
DC DC CONVERTER +/-12V 2W
MARUBUN SMD
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Original New
DC DC CONVERTER 9V 2W