JAH0224D15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JAH0224D15
Artikelnummer: JAH0224D15
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V 2W
Datenblätte:
1.JAH0224D15.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 21.6V
    Spannung - Eingang (Max) 26.4V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.40' H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JAH (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP, UVLO
    Wirksamkeit 77%
    Strom - Ausgabe (max) 67mA
    ESD-Antistatikschutz.
JAH0224D15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JAH0224D15
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der JAH0224D15 ist ein isoliertes DC/DC-Wandlermodul mit dualer Ausgangsleistung von 2W, hergestellt von xp-power. Es verfügt über einen Eingangsspannungsbereich von 21,6V bis 26,4V und liefert zwei geregelte Ausgänge von +15V und -15V.
Schlüsselmerkmale
– Isoliertes Modul-Design
– Eingangsspannungsbereich: 21,6V bis 26,4V
– Dual geregelte Ausgänge: +15V und -15V
– Ausgangsstrom: maximal 67mA pro Ausgang
– Gesamtleistung: 2W
– Isolationsspannung: 1kV
– Kurzschlussschutz (SCP)
– Unterspannungsschutz (UVLO)
Wichtigste Vorteile
– Kompaktes 24-Pin-DIP-Gehäuse
– Breiter Betriebstemperaturbereich: -40°C bis +100°C
– Hoher Wirkungsgrad von bis zu 77%
– Eignet sich für ITE (kommerziellen) Anwendungen
Verpackung
Das JAH0224D15 ist in einem 24-Pin-DIP-Gehäuse verpackt, mit den Maßen 31,8mm x 20,3mm x 10,2mm (L x B x H). Es ist für Durchkontaktierung ausgelegt und wird mit Durchsteckmontage geliefert.