| Artikelnummer: | JAH075A81 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | LUCENT New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
JAH075A81
• IGBT-Modul (Insulated Gate Bipolar Transistor)
• Optimiert für Hochleistungs- und Hochwirkungsgrad-Anwendungen
• Integrierte Steuerungs- und Schutzschaltungen
• Verbesserte Wärmeabfuhr für höhere Zuverlässigkeit
• Geringerer Systemaufwand und kürzere Entwicklungszeiten
• Nahtlose Integration in Hochleistungsanwendungen
• Gehäuse des IGBT-Moduls
• Optimale thermische und elektrische Eigenschaften für Hochleistungsbetrieb
• Industrielle Motorantriebe
• Stromversorgungs- und Wandlungssysteme
• Anwendungen im Bereich erneuerbare Energien
DC DC CONVERTER +/-24V 2W
DC DC CONVERTER 12V 2W
DC DC CONVERTER 9V 2W
DC DC CONVERTER +/-15V 2W
DC DC CONVERTER +/-9V 2W
DC DC CONVERTER +/-12V 2W
DC DC CONVERTER 5V 75W
TYCO New
MARUBUN SMD
Original New
DC DC CONVERTER 24V 2W
DC DC CONVERTER 15V 2W
LUCENT New
DC DC CONVERTER 5V 2W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
MATSUO 16
LUCENT New
DC DC CONVERTER 3.3V 2W