| Artikelnummer: | JAHW075A61 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JAHW075A61 Einzelheiten PDF [English] | JAHW075A61 PDF - EN.pdf |
JAHW075A61
LUCENT
Hochleistungs-IGBT-Modul
Robust und zuverlässiges Design
Optimiert für effiziente Stromumwandlung
Ausgezeichnetes thermisches Management
Geringe Verluste bei Leitung und Schalten
Kompakte und platzsparende Bauform
Motorantriebe
Netzteile
Erneuerbare Energien
Industrielle Automatisierung
IGBT Modules
MARUBUN SMD
LUCENT New
LUCENT New
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 5V 75W
IGBT Modules
MATSUO 16
LUNCENT New
DC DC CONVERTER 3.3V 33W