JAH0224S24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JAH0224S24
Artikelnummer: JAH0224S24
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 2W
Datenblätte:
1.JAH0224S24.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 21.6V
    Spannung - Eingang (Max) 26.4V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.40' H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JAH (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften SCP, UVLO
    Wirksamkeit 68%
    Strom - Ausgabe (max) 83mA
    ESD-Antistatikschutz.
JAH0224S24 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JAH0224S24
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der JAH0224S24 ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 2 W Leistung von xp-power. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 24 V bei maximal 83 mA Stromstärke.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
1 Ausgang
2 W Leistung
Kurzschlussschutz (SCP)
Unterspannungsschleusung (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Breiter Eingangsspannungsbereich von 21,6 V bis 26,4 V
Kompakte 24-polige DIP-Gehäuse
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Isolationsspannungsfestigkeit von 1 kV
Verpackung
Das Produkt wird in einer Trommel verpackt. Das Modul misst 31,8 mm x 20,3 mm x 10,2 mm (L x B x H) und verfügt über eine 24-polige DIP-Konfiguration.