JAH0224S12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JAH0224S12
Artikelnummer: JAH0224S12
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 2W
Datenblätte:
1.JAH0224S12.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 21.6V
    Spannung - Eingang (Max) 26.4V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JAH (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP, UVLO
    Wirksamkeit 68%
    Strom - Ausgabe (max) 166mA
    ESD-Antistatikschutz.
JAH0224S12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JAH0224S12
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das JAH0224S12 ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 2-Watt-Leistung von xp-power. Es verfügt über eine einzelne 12V-Ausgangsspannung und arbeitet mit einem Eingangsspannungsbereich von 21,6V bis 26,4V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
1kV Eingangs-zu-Ausgang-Isolation
Kurzschluss-Schutz (SCP)
Unterspannungsauslösung (UVLO)
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis +100°C
Wichtigste Vorteile
Hoher Wirkungsgrad von 68%
Kompaktes 24-poliges DIP-Gehäuse
Breiter Eingangsspannungsbereich
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen
Verpackung
Das JAH0224S12 wird in Röhrenverpackung geliefert. Es handelt sich um ein 24-poliges DIP-Modul mit 12 Anschlüssen. Maße: 31,8 mm (L) x 20,3 mm (B) x 10,2 mm (H).