Anatech Electronics Inc. AE662B11248
Artikelnummer: AE662B11248
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 662 MHZ LC BAND PASS FILTER
Datenblätte:
1.AE662B11248.pdf ···
Datenblätter
AE662B11248.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 4.000" L x 1.250" W (101.60mm x 31.75mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse BNC In-Line Module
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Einfügedämpfung 1.25dB
    Höhe (max) 0.750" (19.05mm)
    Frequenz 662MHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 72MHz