| Artikelnummer: | QHW075A41 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| QHW075A41 Einzelheiten PDF [English] | QHW075A41 PDF - EN.pdf |
QHW075A41
LUCENT
Motorantriebe, Netzteile, Wechselrichter, Industrieausrüstung
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
VICOR New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 1.8V 27W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 2.5V 38W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 1.8V 18W
DC DC CONVERTER 2.5V 25W