ZuhauseProdukteLP5912-1.8DRV
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LP5912-1.8DRV
Artikelnummer: LP5912-1.8DRV
Hersteller / Marke:
Teil der Beschreibung.:
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    ESD-Antistatikschutz.
LP5912-1.8DRV Produktdetails
Herstellerteilenummer
LP5912-1.8DRV
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LP5912-1.8DRV ist ein Hochleistungs-Linearnregler mit geringem Rauschen und Low-Dropout (LDO), der entwickelt wurde, um aus einer einzelnen Versorgungsspannung eine Ausgangsspannung von 1,8 V bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Geringer Dropout-Spannung von 300 mV bei 150 mA Last