LP5912-0.9DRVT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP5912-0.9DRVT
Artikelnummer: LP5912-0.9DRVT
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 0.9V 500MA 6WSON
Datenblätte:
1.LP5912-0.9DRVT.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Multiple 04/May/2022.pdf
HTML -Datenblatt
LP5912 Datasheet.pdf
LP5912-0.9DRVT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 0.9V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6.5V
    Supplier Device-Gehäuse 6-WSON (2x2)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 6-WDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 65dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 600 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 55 µA
    Strom - Ausgabe 500mA