LP5912-1.1DRVT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP5912-1.1DRVT
Artikelnummer: LP5912-1.1DRVT
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.1V 500MA 6WSON
Datenblätte:
1.LP5912-1.1DRVT.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
LP5912-1.1DRVT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.1V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6.5V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 80dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 55 µA
    Strom - Ausgabe 500mA
    Kontrollfunktionen Enable, Power Good, Soft Start
    Grundproduktnummer LP5912
    LP5912-1.1DRVT Einzelheiten PDF [English] LP5912-1.1DRVT PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
LP5912-1.1DRVT Produktdetails
Herstellerteilenummer
LP5912-1.1DRVT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Linear-Spannungsregler-IC, Positiv, fest, 1 Ausgang, 1,1V, 500mA, 6-WSON (2x2).
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 1,1V
Ausgangsstrom bis 500mA
Gehäuse 6-WSON (2x2)
Übertemperaturschutz, Verpolungsschutz, Kurzschlussschutz
PSRR von 40dB (bei 100kHz)