JAH0212S12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JAH0212S12
Artikelnummer: JAH0212S12
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 2W
Datenblätte:
1.JAH0212S12.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 10.8V
    Spannung - Eingang (Max) 13.2V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.40' H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JAH (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP, UVLO
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 166mA
    ESD-Antistatikschutz.
JAH0212S12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JAH0212S12
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der JAH0212S12 ist ein 2-Watt, einstufiger, isolierter DC/DC-Wandler mit einem Ausgang von xp-power. Er akzeptiert eine Eingangsspannung von 10,8V bis 13,2V DC und liefert eine geregelte Ausgangsspannung von 12V DC.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
1 Ausgang
Eingangsspannungsbereich: 10,8V bis 13,2V
Ausgangsspannung: 12V
Maximale Ausgangsstromstärke: 166mA
Leistung: 2 Watt
Isolationsspannung: 1 kV
Überstromund Unterspannungsschutz
Wichtigste Vorteile
Kompakte 24-polige DIP-Gehäuse
Effiziente Umwandlung mit 70%
Breitbandiger Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
RoHS-konform
Verpackung
Verpackt in einer Röhre
24-poliges DIP-Modul, 12 Kontakte
Maße: 31,8 mm x 20,3 mm x 10,2 mm (L x B x H)