JAH0212S3V3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JAH0212S3V3
Artikelnummer: JAH0212S3V3
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Datenblätte:
1.JAH0212S3V3.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 10.8V
    Spannung - Eingang (Max) 13.2V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JAH (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften SCP, UVLO
    Wirksamkeit 56%
    Strom - Ausgabe (max) 500mA
    ESD-Antistatikschutz.
JAH0212S3V3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JAH0212S3V3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der JAH0212S3V3 ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 2W Leistung aus der JAH-Serie von xp-power. Es verfügt über eine einzelne 3,3V-Ausgangsspannung und arbeitet mit einer Eingangsspannung von 10,8V bis 13,2V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign\nEinzelner 3,3V-Ausgang\n2W Leistung\nSCP (Kurzschlusschutz) und UVLO (Unterspannungsschutz)-Funktionen
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 24-poliges DIP-Gehäuse\nEffiziente 56% Umwandlungsrate\nWeitbereichs-Betriebstemperatur von -40°C bis 100°C\n1kV Eingangs-Ausgang-Isolationsspannung
Verpackung
Das Produkt ist in einer Schutzröhre verpackt. Es verfügt über ein 24-poliges DIP-Gehäusedesign mit 12 Anschlussdrähten. Die Maße sind 31,8 mm L x 20,3 mm B x 10,2 mm H (1,25" L x 0,80" B x 0,40" H).