JAH0212S24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JAH0212S24
Artikelnummer: JAH0212S24
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 2W
Datenblätte:
1.JAH0212S24.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 10.8V
    Spannung - Eingang (Max) 13.2V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JAH (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften SCP, UVLO
    Wirksamkeit 65%
    Strom - Ausgabe (max) 83mA