JAH0212S15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JAH0212S15
Artikelnummer: JAH0212S15
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 2W
Datenblätte:
1.JAH0212S15.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 10.8V
    Spannung - Eingang (Max) 13.2V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.40' H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JAH (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften SCP, UVLO
    Wirksamkeit 66%
    Strom - Ausgabe (max) 133mA
    ESD-Antistatikschutz.
JAH0212S15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JAH0212S15
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der JAH0212S15 ist ein 2-Watt isoliertes DC-DC-Konvertierungsmodul von xp-power. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 15 V und ist für industrielle sowie kommerzielle Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
– Isolationsspannung von 1 kV
– Kurzschluss-Schutz (SCP)
– Unterspannungsauslöser (UVLO)
– Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 100 °C
– Durchlochmontage (THT)
Wichtigste Vorteile
– Kompaktes 24-PDIP-Moduldesign
– Zuverlässige Leistung in Industrieumgebungen
– Schutzfunktionen für mehr Sicherheit und Stabilität
Verpackung
Das Produkt ist in einer Tube verpackt. Es hat die Maße 31,8 mm L x 20,3 mm B x 10,2 mm H (1,25" x 0,80" x 0,40") und besitzt 12 Anschlüsse.