JAH0224D12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JAH0224D12
Artikelnummer: JAH0224D12
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-12V 2W
Datenblätte:
1.JAH0224D12.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -12V
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 21.6V
    Spannung - Eingang (Max) 26.4V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.40' H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JAH (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 12 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP, UVLO
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 83mA
    Grundproduktnummer JAH0224
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
JAH0224D12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JAH0224D12
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der JAH0224D12 ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 2 Watt Leistung von xp-power. Es verfügt über doppelte Ausgänge von +12V und -12V und arbeitet mit einem Eingangsspannungsbereich von 21,6V bis 26,4V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul\nDoppelte Ausgänge: +12V und -12V\nLeistung: 2W\nEingangsspannungsbereich: 21,6V bis 26,4V\nKurzschlussschutz (SCP)\nUnterspannungsschutz (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Kompakte 24-polige DIP-Gehäuse\nHoher Wirkungsgrad von bis zu 80%\nBreiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C\nIsolationsspannung von 1 kV
Verpackung
24-poliges DIP-Modul\n12 Pins\nAbmessungen: 31,8 mm L x 20,3 mm B x 10,2 mm H\nDurchkontaktierte Montage