JAH0212D24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JAH0212D24
Artikelnummer: JAH0212D24
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-24V 2W
Datenblätte:
1.JAH0212D24.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -24V
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 10.8V
    Spannung - Eingang (Max) 13.2V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.40' H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JAH (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 12 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP, UVLO
    Wirksamkeit 76%
    Strom - Ausgabe (max) 42mA
    Grundproduktnummer JAH0212
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
JAH0212D24 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JAH0212D24
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der JAH0212D24 ist ein 2-Watt-Dual-Output-Isolierter Stromwandler (DC-DC-Konverter) von XP-Power. Er zeichnet sich durch einen weiten Eingangsspannungsbereich von 10,8 bis 13,2 V aus und liefert geregelte +24 V und -24 V Ausgänge.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Breiter Eingangsspannungsbereich von 10,8 bis 13,2 V
Duale geregelte +24 V und -24 V Ausgänge
Gesamtleistung von 2 W
Kurzschlussschutz (SCP)
Unterspannungsauslösung (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 24-poliges DIP-Gehäuse
Hohe Effizienz bis zu 76 %
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis +100°C
1 kV Isolierung zwischen Einund Ausgang
Verpackung
Das Produkt ist in einer Röhre verpackt. Das Modul hat die Maße 31,8 mm L x 20,3 mm B x 10,2 mm H und verfügt über eine 24-polige DIP-Konfiguration.