JAH0212D15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JAH0212D15
Artikelnummer: JAH0212D15
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V 2W
Datenblätte:
1.JAH0212D15.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 10.8V
    Spannung - Eingang (Max) 13.2V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JAH (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP, UVLO
    Wirksamkeit 77%
    Strom - Ausgabe (max) 67mA
    Grundproduktnummer JAH0212
    ESD-Antistatikschutz.
JAH0212D15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JAH0212D15
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der JAH0212D15 ist ein 2-Watt-Dual-Output-Isolations-DC-DC-Wandler-Modul von xp-power. Er liefert eine geregelte Ausgangsspannung von +15V und -15V bei einer Eingangsspannung von 10,8V bis 13,2V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Duale +15V und -15V Ausgänge
2-Watt-Leistung
Eingangsspannungsbereich von 10,8V bis 13,2V
Kurzschlussschutz (SCP)
Unterspannungsauslösung (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Kompakte 24-Pin-DIP-Gehäuse
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis +100°C
Hohe Effizienz von 77%
Isolationsspannung zwischen Eingangsund Ausgang von 1 kV
Verpackung
Das JAH0212D15 ist in einer Röhre verpackt. Das Modul hat die Maße 31,8 mm x 20,3 mm x 10,2 mm (L x B x H) und ist mit Durchkontaktierung für eine Montage mit 12 Pins ausgelegt.