JAH0212D12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JAH0212D12
Artikelnummer: JAH0212D12
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-12V 2W
Datenblätte:
1.JAH0212D12.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -12V
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 10.8V
    Spannung - Eingang (Max) 13.2V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.40' H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JAH (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP, UVLO
    Wirksamkeit 78%
    Strom - Ausgabe (max) 83mA
    Grundproduktnummer JAH0212
    ESD-Antistatikschutz.
JAH0212D12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JAH0212D12
Schlüsselmerkmale
Eingangsspannungsbereich: 9-18 VDC
Ausgangsspannung: 12 VDC
Ausgangsleistung: 2 Watt
Wirkungsgrad bis zu 80 %