JAH0205S24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JAH0205S24
Artikelnummer: JAH0205S24
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 2W
Datenblätte:
1.JAH0205S24.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JAH (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP, UVLO
    Wirksamkeit 65%
    Strom - Ausgabe (max) 83mA
    Grundproduktnummer JAH0205
    ESD-Antistatikschutz.
JAH0205S24 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JAH0205S24
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der JAH0205S24 ist ein isoliertes DC-DC-Konvertierungsmodul mit 2 W Leistung von xp-power. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 24 V und kann mit Eingangsspannungen von 4,5 V bis 5,5 V betrieben werden.
Schlüsselmerkmale
Isolationsspannung von 1 kV
Kurzschlussschutz (SCP)
Unterspannungsauslösung (UVLO)
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Effizienz von 65 %
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 24-DIP-Moduldesign
Hohe Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Breiter Betriebstemperaturbereich
Eignet sich für eine Vielzahl von Industrieund Gewerbeanwendungen
Verpackung
Das Produkt ist in einer Tube verpackt. Es handelt sich um ein 24-DIP-Modul mit 12 Anschlüssen. Die Größe beträgt 31,8 mm L x 20,3 mm B x 10,2 mm H.