JAH0205S3V3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JAH0205S3V3
Artikelnummer: JAH0205S3V3
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Datenblätte:
1.JAH0205S3V3.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JAH (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP, UVLO
    Wirksamkeit 53%
    Strom - Ausgabe (max) 500mA
    Grundproduktnummer JAH0205
    ESD-Antistatikschutz.
JAH0205S3V3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JAH0205S3V3
Schlüsselmerkmale
Eingangsspannungsbereich: 4,5 bis 18 V Gleichspannung (VDC)\nAusgangsspannung: 3,3 V Gleichspannung (VDC)\nAusgangsleistung: 2 Watt\nHoher Wirkungsgrad bis zu 91%\nKompaktes Design\nEnge Regelung\nKurzschlussschutz\nÜberlastschutz