JAH0205D24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JAH0205D24
Artikelnummer: JAH0205D24
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-24V 2W
Datenblätte:
1.JAH0205D24.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -24V
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.40' H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JAH (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP, UVLO
    Wirksamkeit 69%
    Strom - Ausgabe (max) 42mA
    ESD-Antistatikschutz.
JAH0205D24 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JAH0205D24
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der JAH0205D24 ist ein 2-Watt-isoliertes DC-DC-Wandlermodul von xp-power. Es verfügt über doppelte ±24V-Ausgänge und einen Eingangsspannungsbereich von 4,5V bis 5,5V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes 2-Watt-DC-DC-Wandlermodul
Doppelte ±24V-Ausgänge
Eingangsspannungsbereich von 4,5V bis 5,5V
Kurzschlussschutz (SCP)
Unterspannungsauslösung (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 24-DIP-Moduldesign
Zuverlässiger Betrieb von -40°C bis 100°C
Hoher Wirkungsgrad bis zu 69 %
1 kV Isolationsspannung zwischen Eingang und Ausgang
Verpackung
Das Produkt ist in einer Röhre verpackt. Es verfügt über ein 24-DIP-Moduldesign mit 12 Anschlüssen. Die Abmessungen sind 31,8 mm (L) x 20,3 mm (B) x 10,2 mm (H).