JAH0205S15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JAH0205S15
Artikelnummer: JAH0205S15
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 2W
Datenblätte:
1.JAH0205S15.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.40' H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JAH (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 12 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP, UVLO
    Wirksamkeit 68%
    Strom - Ausgabe (max) 133mA
    Grundproduktnummer JAH0205
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
JAH0205S15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JAH0205S15
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der JAH0205S15 ist ein isoliertes 2-Watt-DC-DC-Wandlermodul von XP Power. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 15V und eine maximale Ausgangsleistung von 133mA. Dieses Modul ist für eine Vielzahl industrieller und gewerblicher Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Einzelne 15V Ausgangsspannung
Maximale Ausgangsleistung von 133mA
2W Leistungsaufnahme
Isolationsspannung von 1kV
Kurzschlussschutz (SCP)
Unterspannungsauslösung (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 24-PIN-DIP-Modul mit Durchgangsbohrung
Weit verfügbarer Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Hoher Wirkungsgrad von bis zu 68%
Zuverlässige und langlebige Leistung
Verpackung
Das JAH0205S15 wird in einer Trommel verpackt. Das Modul misst 31,8 mm (L) x 20,3 mm (B) x 10,2 mm (H) und verfügt über 12 Pins für die Durchgangsmonatge.