JAH0205S12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JAH0205S12
Artikelnummer: JAH0205S12
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 2W
Datenblätte:
1.JAH0205S12.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JAH (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP, UVLO
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 166mA
    ESD-Antistatikschutz.
JAH0205S12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JAH0205S12
Hersteller
xp-power
Detaillierte Beschreibung
Der JAH0205S12 ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 2 W Leistung aus der JAH-Serie von xp-power. Es liefert eine einzelne geregelte Ausgangsspannung von 12 V bei einem Eingangsspannungsbereich von 4,5 V bis 5,5 V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
Einzelner Ausgang von 12 V
Leistungsfähigkeit von 2 W
Schutzfunktionen wie SCP (Short-Circuit Protection) und UVLO (Undervoltage Lockout)
Wichtigste Vorteile
Kompakte 24-Pin-DIP-Gehäuse
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 100 °C
Effizienz von 70 %
Verpackung
Verpackung in Röhren
24-Pin-DIP-Modul mit 12 Anschlüssen
Abmessungen: 31,8 mm lang × 20,3 mm breit × 10,2 mm hoch
Isolationsspannung von 1 kV
Lebenszyklus
Der JAH0205S12 ist ein aktives Produkt. Es gibt gleichwertige Modelle wie den JAH0205S05 (5 V Ausgang) und den JAH0205S15 (15 V Ausgang). Für weitere Unterstützung wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Webseite.