JAH0205D15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JAH0205D15
Artikelnummer: JAH0205D15
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V 2W
Datenblätte:
1.JAH0205D15.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.40' H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JAH (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP, UVLO
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 67mA
    ESD-Antistatikschutz.
JAH0205D15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JAH0205D15
Hersteller
xp-power
Detaillierte Beschreibung
Der JAH0205D15 ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 2 Watt Leistung von xp-power. Es verfügt über duale Ausgänge von +15V und -15V, was es für eine Vielzahl industrieller und kommerzieller Anwendungen geeignet macht.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Duale Ausgänge von +15V und -15V
Leistungsaufnahme von 2 Watt
Kurzschlussschutz (SCP)
Unterspannungsauslösung (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Kompakte Baugröße, ideal für platzbeschränkte Systeme
Robuste Schutzfunktionen für zuverlässigen Betrieb
Weit temperaturbestimmter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis +100°C
Verpackung
Röhrchenverpackung
24-DIP-Modul mit 12 Anschlüssen
Maße: 31,8 mm x 20,3 mm x 10,2 mm (L x B x H)