JAH0205D12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JAH0205D12
Artikelnummer: JAH0205D12
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-12V 2W
Datenblätte:
1.JAH0205D12.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -12V
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie JAH (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 12 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP, UVLO
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 83mA
    Grundproduktnummer JAH0205
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
JAH0205D12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JAH0205D12
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das JAH0205D12 ist ein 2-Watt-Dual-Output-Isolierter DC-DC-Wandler im Gehäuse von xp-power. Es verfügt über zwei geregelte Ausgangsspannungen von 12V und -12V bei Eingangsspannungen von 4,5V bis 5,5V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
Dual-Ausgänge (12V und -12V)
Eingangsspannungsbereich: 4,5V bis 5,5V
Maximeller Ausgangsstrom: 83mA
Leistung: 2W
Isolationsspannung: 1kV
Kurzschlussschutz (SCP)
Unterspannungsabschaltung (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 24-poliges DIP-Gehäuse
Zuverlässige Leistung
Effizienter Betrieb mit 70 % Wirkungsgrad
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Geeignet für ITund kommerzielle Anwendungen
Verpackung
Verpackt in einem 24-poligen DIP-Gehäuse
12 Anschlüsse
Maße: 31,8mm L x 20,3mm B x 10,2mm H