| Artikelnummer: | QHW050F1Q |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Tyco Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| QHW050F1Q Einzelheiten PDF [English] | QHW050F1Q PDF - EN.pdf |
QHW050F1Q
VICOR New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 2.5V 25W
DC DC CONVERTER 1.8V 18W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 5V 50W
ERICSSON New
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W