ABB Power Electronics Inc. QHW050A1
Artikelnummer: QHW050A1
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 50W
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.50' H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
    Serie QHW (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP
    Wirksamkeit 87.5%
    Strom - Ausgabe (max) 10A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Grundproduktnummer QHW050
    Anwendungen ITE (Commercial)
    QHW050A1 Einzelheiten PDF [English] QHW050A1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
QHW050A1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
QHW050A1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das QHW050A1 ist ein galvanisch entkoppeltes, ein-Ausgangs DC-DC-Wandler-Modul aus der QHW-Serie (50 W). Es überzeugt durch einen Eingangsspannungsbereich von 36-75 V und einen Ausgang von 5 V mit bis zu 10 A Stromstärke.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
Einzelner Ausgang
Eingangsspannungsbereich: 36-75 V
Ausgangsspannung: 5 V
Ausgangsstrom: 10 A
Leistung: 50 W
Isolationsspannung: 1,5 kV
Fernstart/stopp, Überstrom-, Übertemperaturund Überspannungsschutz
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 87,5 %
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis +100°C
Kompaktes Durchsteckgehäuse
Verpackung
Das QHW050A1 wird in einem 8-DIP-Module mit den Maßen 57,9 mm x 36,8 mm x 12,7 mm geliefert.