| Artikelnummer: | QHW050A60 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Tyco Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| QHW050A60 Einzelheiten PDF [English] | QHW050A60 PDF - EN.pdf |
QHW050A60
Hochleistungs-IGBT-Technologie
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robuste und zuverlässige Konstruktion
Verbesserte Effizienz und geringerer Energieverbrauch
Kompaktes und platzsparendes Design
Ausgezeichnete thermische Managementfähigkeiten
Vielseitig einsetzbar für eine breite Palette von Anwendungen
Industrielle Motorantriebe
Stromwandlungssysteme
Erneuerbare Energien
USV-Systeme (unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Schweißgeräte
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 1.8V 18W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 5V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
IGBT Modules
VICOR New
DC DC CONVERTER 5V 50W
ERICSSON New
DC DC CONVERTER 2.5V 25W