| Artikelnummer: | QHW050F80 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Tyco Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| QHW050F80 Einzelheiten PDF [English] | QHW050F80 PDF - EN.pdf |
QHW050F80
VICOR New
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 2.5V 25W
ERICSSON New
DC DC CONVERTER 1.8V 18W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W