ABB Power Electronics Inc. QHW050F1-Q
Artikelnummer: QHW050F1-Q
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 33W
Datenblätte:
1.QHW050F1-Q.pdf ···
Datenblätter
QHW050/075/100F1-Q.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
    Serie QHW (50W)
    Leistung (W) 33 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe (max) 10A