ABB Power Electronics Inc. QHW050A1-Q
Artikelnummer: QHW050A1-Q
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 50W
Datenblätte:
1.QHW050A1-Q.pdf ···
QHW050A1-Q Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.50' H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
    Serie QHW (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Wirksamkeit 87.5%
    Strom - Ausgabe (max) 10A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Grundproduktnummer QHW050
    Anwendungen ITE (Commercial)
    QHW050A1-Q Einzelheiten PDF [English] QHW050A1-Q PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
QHW050A1-Q Produktdetails
Herstellerteilenummer
QHW050A1-Q
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das QHW050A1-Q ist ein 50-Watt isoliertes DC-DC-Wandler-Modul von ABB Power Conversion. Es gehört zur QHW-Serie und verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 5 V bei maximal 10 A Stromstärke.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Einzellaufende 5 V Ausgangsspannung
Maximale Ausgangsleistung von 50 W
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Fern-Start/Stopp, Überstrom-, Übertemperaturund Überspannungsschutz
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 87,5 %
Kompaktes 8-DIP-Modulgehäuse
Zuverlässiges und robustes Design
Geeignet für eine Vielzahl von ITE (kommerziellen) Anwendungen
Verpackung
Das QHW050A1-Q ist in einem 8-DIP-Modulgehäuse mit den Maßen 57,9 mm x 36,8 mm x 12,7 mm verpackt. Das Gehäuse bietet eine Isolationsspannung von 1,5 kV.