| Artikelnummer: | QHW050FT1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | VICOR New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
QHW050FT1
Hochleistungs-IGBT-Modul
Optimiert für die Stromwandlung
Kompaktes und robustes Design
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Zuverlässige und langlebige Leistung
Effiziente Stromumwandlungskapazitäten
IGBT-Modulverpackung
Spezialisierte Verpackung für Leistungsanwendungen
Optimiert für thermisches Management und elektrische Eigenschaften
Stromumwandlungssysteme
Industrielle Automatisierung und Steuerung
Anwendungen im Bereich erneuerbare Energien
Transportund Mobilitätslösungen
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 2.5V 25W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 5V 75W
ERICSSON New
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 1.8V 18W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 5V 75W