| Artikelnummer: | QHW050A1Q |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Tyco Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| QHW050A1Q Einzelheiten PDF [English] | QHW050A1Q PDF - EN.pdf |
QHW050A1Q
Hochleistungs-IGBT-Modul mit hoher Packungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltfähigkeit
Robuste und zuverlässige Verarbeitung
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Höhere Systemverfügbarkeit
Industrielle Motorantriebe
Stromumrichter
Erneuerbare Energiesysteme
Schweißgeräte
Induktionsheizsysteme
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 1.8V 18W
DC DC CONVERTER 2.5V 25W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
IGBT Modules
VICOR New
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
ERICSSON New
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 5V 75W