ABB Power Electronics Inc. QHW050F71
Artikelnummer: QHW050F71
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 33W
Datenblätte:
1.QHW050F71.pdf ···
QHW050F71 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
    Serie QHW (33W)
    Leistung (W) 33 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe (max) 10A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Grundproduktnummer QHW050
    Anwendungen ITE (Commercial)
    QHW050F71 Einzelheiten PDF [English] QHW050F71 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
QHW050F71 Produktdetails
Herstellerteilenummer
QHW050F71
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Effizienz bis zu 92 %
Breiter Eingangsspannungsbereich: 85-264 VAC, 47-63 Hz
Einstellbare Ausgangsspannung von 5 V bis 15 V
Enge Spannungsregulation
Schutz vor Überlast, Überspannung und Kurzschluss
Betriebstemperaturbereich: -20°C bis +70°C