| Artikelnummer: | QHW050A61 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ERICSSON |
| Teil der Beschreibung.: | ERICSSON New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
QHW050A61
ERICSSON
IGBT-Modul mit integriertem Gate-Treiber
Hohe Leistungsdichte
Zuverlässige Performance
Fortschrittliches Thermomanagement
Effiziente Energieumwandlung
Präzise Steuerung von Hochleistungssystemen
Verbesserte Systemzuverlässigkeit
Kompaktes Design
IGBT-Modulgehäuse
Keramiksubstrat mit hoher Wärmeleitfähigkeit
Anschlusskonfiguration für einfache Integration
Optimierte elektrische und thermische Eigenschaften
Das QHW050A61 ist ein aktiv unterstütztes Produkt
Es können gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar sein
Für die neuesten Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam
Stromrichter
Motorantriebe
Erneuerbare-Energien-Systeme
Industrielle Automatisierungsgeräte
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 1.8V 18W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 2.5V 25W