| Artikelnummer: | 2R5TPE330MFC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | 2R5TPE330MFC SANYO |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 2R5TPE330MFC Einzelheiten PDF [English] | 2R5TPE330MFC PDF - EN.pdf |
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
SANYO 3kreel
CONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI
B2 SANYOPanasonic
CAP TANT POLY 680UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 1411
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
PANASONIC 7343
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411