2R5TPE330MF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 2R5TPE330MF
Artikelnummer: 2R5TPE330MF
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
Datenblätte:
1.2R5TPE330MF.pdf ···
2R5TPE330MF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode D2E
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 15mOhm @ 100kHz
    Kapazität 330 µF