| Artikelnummer: | 2R5TPE470M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Panasonic |
| Teil der Beschreibung.: | CONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI |
| Datenblätte: |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 2R5TPE470M Einzelheiten PDF [English] | 2R5TPE470M PDF - EN.pdf |
CONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
PANASONIC 7343
CAP TANT POLY 680UF 2.5V 2917
B2 SANYOPanasonic
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
2R5TPE330MFC SANYO
CAP TANT POLY 680UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
SANYO 3kreel
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 1411
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917