| Artikelnummer: | 2R5TPE330MFC2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | SANYO 3kreel |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 2R5TPE330MFC2 Einzelheiten PDF [English] | 2R5TPE330MFC2 PDF - EN.pdf |
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
2R5TPE330MFC SANYO
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
B2 SANYOPanasonic
PANASONIC 7343
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 680UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 680UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
CONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 1411
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917